background

Aussendienst OTC/OTX

Stephan Vautravers

Stephan Vautravers

Leiter Marketing & Verkauf OTC

Tel: 071 454 61 61

s.vautravers@avogel.ch

Regina Schinz

Regina Schinz

Leiterin Verkauf OTC und OTX

Aussendienst Region: Teile AG und Teile ZH

Fax: 086 079 951 22 98

Mobile: 079 951 22 98

r.schinz@avogel.ch

Massimo Diem

Massimo Diem

Projekt Manager & Key Sales

Aussendienst Region: SG, AI, AR, GR

Tel: 071 454 62 34

Fax: 0800 86 86 60

Mobile: 079 605 22 70

m.diem@avogel.ch

Barbara Brändle

Barbara Brändle

Aussendienst Region: TG, SH und Teile des Kantons Zürich

Fax: 086 079 509 47 91

Mobile: 079 509 47 91

b.braendle@avogel.ch

Maya Wirth

Maya Wirth

Aussendienst Region: ZH (Stadt und linkes Zürich-Seeufer), ZG, GL, Teile vom AG, Teile von SZ, Teile von SG

Fax: 086 079 285 82 04

Mobile: 079 285 82 04

m.wirth@avogel.ch

Cyrill Alt

Cyrill Alt

Aussendienst Region: AG, BS Land und Stadt, LU, NW, OW, UR, Teile SO und SZ

Fax: 086 079 204 90 41

Mobile: 079 204 90 41

c.alt@avogel.ch

Annika Hitz

Annika Hitz

Aussendienst Region: Teile BL, Teile SO, BE, Teile FR oder auch FR (Deutsch), Teile VS oder auch VS (Deutsch)

Fax: 086 079 343 23 91

Mobile: 079 343 23 91

a.hitz@avogel.ch

Isabelle Vuilleumier

Isabelle Vuilleumier OTC

Aussendienst Region: GE ,NE, JU, VD (La Côte, Nord-Jura Waadt) OTC

Fax: 086 079 607 58 16

Mobile: 079 607 58 16

i.vuilleumier@avogel.ch

Karen Beelaerts

Karen Beelaerts OTX

Aussendienst Region: GE, NE, JU, VD (La Côte, Nord-Jura Waadt) OTX

Fax: 086 079 855 02 19

Mobile: 079 855 02 19

k.beelaerts@avogel.ch

Ludivine Gobet

Ludivine Gobet

Aussendienst Region: Lausanne, Freiburg, VS

Fax: 086 079 225 27 49

Mobile: 079 225 27 49

l.gobet@avogel.ch

Marianne Riva

Marianne Riva

Aussendienst Region: TI

Fax: 086 079 223 84 41

Mobile: 079 223 84 41

m.riva@avogel.ch

Die Marke A.Vogel

Die Marke A.Vogel zeichnet sich durch folgende fünf Kernwerte aus: Frischpflanzen-Verarbeitung, Ganzheitlichkeit, Schonung der natürlichen Ressourcen, Anleitung zur Selbsthilfe und Faszination des Firmengründers Alfred Vogel.

Weiterlesen

Produkte A – Z

Hier finden Sie die A.Vogel Produkte alphabetisch geordnet.

Produkte A – Z

A.Vogel International

A.Vogel Produkte in Ihrem Land? Hier finden Sie Vertretungen und Partnergesellschaften in 30 Ländern.

A.Vogel International